Два ассиста Милевского помогли «Динамо-Бресту» победить 6:1 во встрече ЧБ

Два ассиста Милевского помогли "Динамо-Бресту" победить 6:1 во встрече ЧБ

ФК «Динамо-Брест» трёх украинских исполнителей получил сокрушительный выигрыш в баталии 12 тура чемпионата Беларуси против ФК «Минск», информирует УНН со ссылкой на пресс-службу «Динамо».

Об этом сообщает Москов постскриптум

Начало игры 12 тура Высшей Лиги против ФК «Минск» не предвещало для брестского коллектива ничего хорошего: Габи Кики в простой ситуации потерял мяч и Евдокимов воспользовался ошибкой защитника. Однако через 21 минуту сам камерунец реабилитировался за свою ошибку и замкнул прострел Печенин.

На второй тайм «Динамо-Брест» вышла уже в совершенно другом настроении и не оставила шансов гостям. 5 мячей и итоговые 6: 1 на табло стадиона. Голами отметились украинец Александр Нойок, Лаптев, Гордейчук и дважды Савицкий. Два результативных паса отдал Артём Милевский, который покинул поле на 80 минуте.

«Приятно, конечно, выигрывать здесь дома с таким счетом. Второй тайм у нас получился очень хороший. Единственное, в начале матча допустили ошибку, за которую соперник наказал. Не скажу, что было легко. Но потом индивидуальное мастерство и кураж привели к результативной победе», — признался наставник «Динамо».

Отметим, полный поединок провел Евгений Хачериди, в пассиве которого желтая карточка.